Monday, September 28, 2015

В Мексике виноватые в убиении 13 студентов получили по 520 лет колонии


Суд в Мехико, Мексика, осудил трех человек, обвиняемых в похищении и убиении 13 студентов в 2013 году, к 520 годам тюрьмы всякого. Об этом информирует BBC News.
Согласно данным английской телерадиокорпорации, трое осужденных кроме того осуждены к пеням в сумме $300 000. Столь долгие сроки заключения были вычислены по совокупности совершенных правонарушений с учетом отягчающих условий, одним из коих является массовая расправа над не достигшими совершеннолетия гражданами.
26 мая 2013 года преступники украли группу парней в возрасте от 16 до 34 лет из московского паба называющиеся "Эдем". Через 3 месяца тела пропавших были отысканы в могилах вне границ города.
Согласно материалам уголовного дела, расправа над украденными случилась по итогам спора двух враждующих противозаконных группировок, действующих в Мехико.
Как передает ТАСС, по подозрению в причастности к убиению парней были взяты под стражу свыше 20 человек. Предвидится, что в ближайшее время остальные обвиняемые предстанут пред судебными органами.


No comments:

Post a Comment