Tuesday, November 8, 2016

"Татнефть" не удержала активы украинских предпринимателей



Русский организация подала в английский суд обращение о замораживании активов 15 марта. Тогда же "Татнефть" пошла к судье за разрешением предупредить украинских бизнесменов о подаче к ним иска в связи с подозрениями в противоправном присвоении ими средств за нефть, поставленную на Кременчугский НПЗ в 2007 году.
Решение о замораживании активов английский суд принял 22 марта: всякому из ответчиков запрещалось распоряжаться имуществом на сумму в 380 миллионов долларов. Помимо этого, им предписывалось сказать об имевшихся у них активах на эту сумму на протяжении 48 часов с момента получения извещения о распоряжении суда.
Украинские бизнесмены обжаловали распоряжение о замораживании активов. Помимо этого, Коломойский и Овчаренко оспорили операцию их извещения о подаче иска, Боголюбов и Ярославский сообщили об отсутствии возможностей у представляемых к ним притязаний со стороны "Татнефти".
В итоге Большой суд Лондона дал согласие по всем пунктам с аргументами Украины, отклонив ходатайство российской организации прося уточнить заявление в суд.

Просмотрите дополнительно интересную статью в сфере список обязательных кадровых документов для ооо. Это может оказаться весьма интересно.

No comments:

Post a Comment